Historismus Onyx Kamingarnitur
Federzug Achttagewerk, Echappement, mehrfärbiges Cloisonné Zifferblatt, vasenförmiges Onyx Gehäuse mit vergoldeten Bronzemontierungen, 29 cm, zwei zugehörige Beistellvasen,21 cm, Frankreich um 1880, Alt ers-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |